Apple анонсировала конкурс макрофотографий. Принять участие может любой желающий

Компания Apple анонсировала новый конкурс «Снято на iPhone». На этот раз купертиновцы предлагают владельцам iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max сделать самую красивую макро-фотографию.

Для участия в конкурсе пользователям достаточно просто сделать необычный или просто красивый снимок с помощью макрорежима в iPhone 13 Pro или iPhone 13 Pro Max, а затем разместить готовую фотографию в Instagram и Twitter с хэштегами #ShotoniPhone и #iPhonemacrochallenge.

Конкурс начинается с сегодняшнего дня и завершится 16 февраля 2022 года. После окончания «приема работ» их оценит жюри, в которое войдут фотоэксперты и представители Apple. Всего будет отобрано 10 фотографий.

Лучшие снимки будут опубликованы на сайте Apple, а также на официальных страницах компании в социальных сетях. Отдельно купертиновцы предупреждают пользователей о том, что их снимки могут быть использованы в рекламных целях или для оформления магазинов Apple Store. Также компания может выставлять фотографии на публичных фотовыставках.

На данный момент неизвестно, будет ли Apple как-то награждать победителей. Известно только, что объявление победителей должно пройти в апреле этого года. Точная дата будет объявлена позднее.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad