В сети появился концепт AirPods Max 2

В декабре 2020 года компания Apple показала свои первые полноразмерные беспроводные наушники под названием AirPods Max. Спустя год после выхода первого поколения ресурс 9to5mac решил пофантазировать на тему того, как могут выглядеть AirPods Max 2.

Улучшенный чехол с поддержкой MagSafe

Чехол уже является одной из фишек AirPods Max. В первую очередь он выделяется своим необычным видом. Однако было бы круто, если бы кроме дизайна чехол также обладал и рядом технических фишек. Например, имел порт USB-C вместо Lightning и поддерживал MagSafe.

Защита от влаги

Несмотря на свою цену, AirPods Max не имеют никакой защиты от влаги. Во втором поколении Apple стоит исправить этот недочет. Особенно если учесть, что у оригинальных «максов» есть проблема с конденсатом.

Больше вариантов кастомизации

Изначально предполагалось, что пользователи AirPods Max смогут кастомизировать новые наушники, меняя не только амбушюры, но и оголовье. Но если верить источникам, то из-за пандемии Apple отказалась от подобной идеи.

В AirPods Max 2 этот недочет нужно исправить. Было бы круто, если бы Apple начала продавать разные версии амбушюр и сменные оголовья. Главное, чтобы эти элементы отличались не только цветами, но и материалами отделки.

Новые цвета

Сейчас AirPods Max доступны в пяти цветах —серебристом, «серый космос», розовом, зелёном и синем. Имеющиеся расцветки неплохо сочетаются с линейкой продуктов Apple 2020 года.

Однако новые AirPods Max второго поколения просто обязаны выйти в большем количестве расцветок. Было бы неплохо получать новые цветовые исполнения каждый сезон. Не исключено, что такая фишка может повысить продажи наушников и сменных элементов.

Меньшая цена

Большинство пользователей критиковали оригинальные AirPods Max за цену. В России наушники стоят 62 990 рублей. Снижение стоимости AirPods Max 2 может положительно сказаться на продажах, превратив новинку из решения для фанатов звука в более массовый гаджет.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad