Приложение Notchmeister позволяет украсить «челку» в MacBook Pro 2021

Одной из самых противоречивых особенностей новых MacBook Pro 2021 стал вырез в экране. Представители Apple заявляли, что «челка» появилась вынуждено. Без нее рамки вокруг экрана MacBook Pro 2021 были бы заметно шире. Но многие пользователи все равно предпочитают скрывать челку, чтобы она не так сильно бросалась в глаза. Для этого есть специальные настройки и отдельные утилиты.

Однако разработчики приложения под названием Notchmeister предлагают владельцам MacBook Pro 2021 не скрывать «челку», а превратить ее во что-то более интересное. С помощью новой утилиты пользователи смогут добавить различный декор для выреза в экране.

Среди доступных эффектов есть праздничные гирлянды, свисающие с «челки», всплывающий экран радара и анимация бенгальского огня, который отслеживает указатель мыши, когда он перемещается за пределы выреза.

Notchmeister может стать отличным приложением для создания праздничной атмосферы. Об этом говорят как разработчики, так и пользователи, которые уже успели установить утилиту. Скачать ее можно бесплатно в Mac App Store.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad