Первый складной iPhone появится не раньше 2023 года

Кроме информации о новом iMac Pro с чипами M1 Pro и M1 Max основатель исследовательской компании Display Supply Chain Consultants Росс Янг поделился своими прогнозами о первом гибком мобильном устройстве Apple.

По словам Янга, купертиновцы действительно работают над складным iPhone. Однако пока устройство еще не готово. Инженерам Apple понадобится еще как минимум год для того, чтобы завершить все работы. Таким образом, официальный анонс новинки может состояться только в 2023 году. Однако есть шанс, что Apple отложит выход своего первого складного мобильного устройства до 2024 года. По мнению Янга, купертиновцы не будут сильно спешить с анонсом подобного гаджета.

Стоит отметить, что основатель Display Supply Chain Consultants стал далеко не первым, кто сообщает о планах Apple выпустить складной iPhone. Ранее подобной информацией делился Минг-Чи Куо. По его словам, Apple может показать свой первый гибкий смартфон только в 2023-2024 году.

Подобную информацию подтверждает и другой источник — Марк Гурман из Bloomberg. В начале этого года он сообщал о том, что работы над первым складным iPhone находятся на ранней стадии, поэтому пользователям не стоит ждать скорого анонса.

По слухам, складной смартфон Apple будет оснащен мощной начинкой, несколькими камерами и «основным» OLED дисплеем с диагональю не менее 8 дюймов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad