LG создает для Apple три новых монитора

Авторитетный инсайдер, известный под ником DylanDKT, поделился в Twitter информацией о том, что некоторое время назад компания LG начала разрабатывать для Apple три новых монитора с диагоналями 24, 27 и 32 дюйма.

По словам инсайдера, пока дисплеи помещены в обычные корпуса без каких-либо маркировок. Однако DylanDKT уверен, что вскоре ситуация изменится. В будущем новые экраны с диагоналями 24 и 27 дюймов будут использованы в iMac 24 и iMac Pro 2022. Что касается 32-дюймовой новинки, то она может лечь в основу Pro Display XDR второго поколения.

DylanDKT утверждает, что 27- и 32-дюймовые мониторы получат mini-LED матрицы и будут поддерживать технологию динамичного изменения частоты обновления экрана ProMotion. При этом 32-дюймовая модель также должна быть оснащена собственным чипом. Правда, пока неизвестно, какими техническими характеристиками будет обладать встроенный в монитор процессор.

Стоит отметить, что информация о планах Apple выпустить новые экраны, появляется в сети уже не первый раз. В прошлом журналист издания Bloomberg Марк Гурман сообщал о том, что купертиновцы хотят создать монитор, который будет стоить заметно меньше Pro Display XDR. А летом этого года авторы ресурса 9to5mac поделились информацией о том, что Apple работает над новым топовым дисплеем, одной из фишек которого является встроенный чип Apple A13.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad