iPhone SE 3 может стать очень популярным

За последние несколько недель аналитики и сетевые источники не один раз сообщали о том, что уже весной Apple должна представить свой новый недорогой смартфон. Эксперты J.P. Morgan считают, что iPhone SE 3 поможет Apple заметно увеличить свою долю на рынке смартфонов.

По словам аналитиков, недорогой яблочный смартфон, базовая версия которого может стоить 399 долларов, должен привлечь внимание пользователей Android, а также владельцев старых моделей iPhone.

Сотрудники J.P. Morgan полагают, что в следующем году Apple сможет продать порядка 30 миллионов iPhone SE. Основным «двигателем» продаж станет невысокая цена устройства и поддержка сетей пятого поколения. Последняя опция должна стать одной из ключевых фишек iPhone SE 3.

С помощью нового условно бюджетного смартфона Apple сможет на равных конкурировать с последними аппаратами на Android из среднего ценового сегмента. Последние все чаще имеют поддержку 5G. Однако у них есть и другие фишки. Например, 90-герцовые экраны. Если верить слухам, то такой опции в iPhone SE 3 не будет. Аналитики сообщают, что новый бюджетник Apple должен во многом походить на своего предшественника. В первую очередь это касается дизайна и диагонали экрана.

Интересно, что эксперты J.P. Morgan верят в высокий спрос на iPhone SE. По их прогнозам, линейка бюджетных смартфонов Apple потенциально может привлечь более миллиарда пользователей Android, а также порядка 300 миллионов владельцев старых моделей iPhone. Правда, в J.P. Morgan не называют никаких временных рамок.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 4,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad