iOS 15.2 может выйти уже на этой неделе

По данным ресурса PhoneArena, компания Apple выпустит финальные версии iOS 15.2 и iPadOS 15.2 в период с 13 по 19 декабря.

Стоит отметить, что ранее подобные предположение уже появлялись в сети. На прошлой неделе компания Apple дала разработчикам возможность опробовать Release Candidate сборки iOS 15.2 и iPadOS 15.2. Сразу после этого многие предположили, что релиз финальных версий состоится в ближайшее время. Однако авторы PhoneArena добавили конкретики.

Ожидается, что iOS 15.2 и iPadOS 15.2 принесут с собой не только исправления различных багов и недоработок, которые были в прошлых релизах, но и ряд новых функций. В число последних войдут:

  • Функция «Объекты, которые могут отслеживать меня» для приложения Локатор. Она поможет пользователям узнать о том, что за ними кто-то следит с помощью трекера AirTags.
  • Функция «Скрыть мою электронную почту» позволит владельцам яблочных гаджетов создавать случайные e-mail, которые затем можно использовать при регистрациях в различных сервисах. Таким образом пользователи смогут защитить свою основную почту.
  • Также в системе появятся некоторые инструменты для защиты детей от нежелательного контента, который может пересылаться через Сообщения.

Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad