Дизайнер показал концепт iOS 16 с режимом Always On Display

Автор YouTube-канала the Hacker 34 показал концепт новой мобильной операционной системы Apple, которую купертиновцы должны показать следующим летом. По мнению дизайнера, iOS 16 не хватает интерактивных виджетов и режима Always On Display.

Однако кроме этого в системе должны появиться и другие фишки. В коротком видео можно увидеть обновленный док в стиле macOS, переработанный пункт управления с возможностью создания смарт-стопок для настроек, улучшенные уведомления, новые возможности кастомизации рабочего стола, включая наборы иконок и свободное расположение элементов.

В целом концепт выглядит интересно, хотя были и те, кому не нравится куда может «свернуть» iOS. Некоторые пользователи отмечают, что в последних релизах яблочная мобильная операционная система все больше становится похожа на Android.

Интересное, что владельцы смартфонов с ОС от Google в свою очередь ругают интернет-гиганта за то, что он подсматривает слишком много идей у Apple. Как всегда, истина где-то посредине. Крупные компании активно подсматривают интересные идеи у конкурентов, а затем внедряют их в свои продукты.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad