Caviar выпустила iPhone 13 Pro с фрагментом материнской платы iPhone 2G

Российское ателье Caviar, специализирующееся на выпуске кастомных версий популярных смартфонов и других гаджетов, представило новую коллекцию iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. На задней поверхности всех новинок размещены фрагменты материнской платы оригинального iPhone 2007 года выпуска.

Смартфоны получили корпус из титана с гравировкой и черным PVD-покрытием в нижней части корпуса. На ней есть автограф Стива Джобса. Частица материнской платы iPhone 2G спрятана в герметичной капсуле внутри логотипа Apple, который расположен на задней крышке смартфона.

Caviar обещает выпустить 19 смартфонов из новой серии. При этом каждый аппарат получит уникальный фрагмент материнской платы iPhone 2007 года.

Самая доступная модель iPhone 13 Pro с накопителем на 128 ГБ будет стоить 424 000 рублей, а топовый iPhone 13 Pro Max с объемом памяти 1 ТБ обойдется пользователям в 529 000 рублей.

Стоит отметить, что Caviar уже не первый раз выпускает смартфоны с небольшими фрагментами разных вещей. Например, в прошлом году ателье создало специальную версию iPhone 12 Pro в стиле Apple I. Одной из фишек этих моделей был фрагмент материнской платы Apple I, который также размещался в логотипе Apple на задней крышке устройства. В 2019 году Caviar выпустила iPhone 11 Pro Superior Jobs. В этих смартфонах был кусочек черной водолазки от легендарного японского дизайнера Иссей Мияки.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad