Beats выпустили новогоднюю версию наушников Beats Studio Buds

В честь приближающего китайского Нового года, который празднуется по лунному календарю, компания Beats решила выпустить лимитированную версию своих наушников Beats Studio Buds. Отличительной особенностью новинки стал дизайн.

Новогодняя версия Beats Studio Buds выполнена в красном цвете. При этом корпус наушников и кейса дополнительно задекорированы золотыми полосами. Такой дизайн должен напоминать владельцам Beats Studio Buds о том, что 2022 год является годом Тигра.

В продаже лимитированная версия наушников Beats станет доступна уже первого января. Однако пока точно неизвестно, в каких регионах пользователи смогут приобрести новинку. Она точно появится в Китае. Но не исключено, что новогодние Beats Studio Buds станут доступны и в других странах.

Информации о ценах пока тоже нет. Однако многие уверены в том, что Beats не станет поднимать стоимость наушников и специальную версию Beats Studio Buds можно будет приобрести за 149 долларов.

Напомним, что Beats Studio Buds имеют встроенную систему шумоподавления, поддерживают Siri и Find My, а также отличаются неплохой автономность. С активным шумоподавлением наушники могут проработать до пяти часов. К тому же они неплохо работают в паре с Android смартфонами.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad