Apple представит AR/VR гарнитуру на весенней презентации

Ведущий аналитик компании Tech Advisor Стив Милунович поделился своими прогнозами относительно запуска первой гарнитуры смешанной реальности от Apple. По словам эксперта, купертиновцы могут анонсировать этот гаджет уже весной.

В интервью Power Lunch аналитик заявил, что Apple может не ждать конца 2022 года, а выпустить свою первую AR/VR гарнитуру в рамках весенней презентации. С этим продуктом компания может открыть для себя новый рынок, который сейчас активно развивается.

Интересно, что другой авторитетный аналитик — Минг-Чи Куо — недавно поделился немного иной информацией. По его словам, компания Apple представит свою AR-гарнитуру, которая сможет плавно переключаться между дополненной и виртуальной реальностями, не раньше четвертого квартала 2022 года.

Другой известный источник — журналист издания Bloomberg Марк Гурман — в прошлом сообщал, что первый AR/VR гаджет Apple не станет слишком массовым. Все дело в высокой стоимости. По некоторым данным, подобный шлем будет стоить порядка 3000 долларов. Более того, первая партия устройств должна быть распродана только среди разработчиков.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad