Apple показала, на что способна камера iPhone 13 Pro

В конце года компания Apple решила напомнить пользователям о том, что iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max стали снимать лучше предшественников. Для этого купертиновцы выпустили три коротких рекламных ролика из серии Shot on iPhone.

В каждом отдельном видео сделан акцент на одну из фишек камеры iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Например, в ролике под названием «Детективы» наглядно показано как можно использовать режим «Киноэффект». Благодаря этой функции смартфон может определять главного героя текущей сцены по направлению взгляда, и акцентирует внимание на нем, размывая других актеров.

В ролике под названием «Подвал» Apple показывает, как камеры iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max могут снимать в сложных условиях. В частности, при недостатке света.

В третьем видео, которое получило название «Павел», демонстрируется монохромный режим съемки и 3-кратный оптический зум.

Apple уже не первый раз выпускает подобные видео. Все они действительно снимаются на iPhone. Однако кроме смартфона съемочная команда использует много другого оборудования, а также «подтягивает» отснятый материал в специальных редакторах.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad