Apple готовит iPad с большим экраном

По данным издания Bloomberg, компания Apple планирует расширить свою линейку планшетов новым устройством. Сообщается, что новинка будет отличаться экраном с диагональю в районе 15 дюймов.

Сообщается, что новый яблочный планшет кроме большого экрана также получит мощный процессор, который сможет справиться с практически любыми задачами, продвинутую фронтальную камеру, несколько встроенных динамиков, специальный разъем для крепления на задней крышке и необычный разъем питания. Последний должен располагаться на задней части корпуса.

Предполагается, что внешне новый планшет будет похож на актуальные модели. Это означает, что 15-дюймовый iPad получит экран с тонкими рамками и в нем не будет кнопки Home. С учетом больших размеров и топовой начинки Apple, скорее всего, оснастит новинку Face ID.

Источники заявляют, что купертиновцы только недавно приступили к работе над большим планшетом. Поэтому релиз этого устройства состоится еще не скоро. Разработка займет около двух лет. При этом источники уверены в том, что 15-дюймовый iPad сможет взять на себя роль хаба для управления различными устройствами в умном доме.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad