Alien Isolation вышла в App Store

Сегодня в App Store стал доступен хоррор Alien Isolation. Игра появилась на мобильных устройствах благодаря разработчикам из студии Feral Interactive. Владельцы iPhone и iPad уже могут приобрести Alien Isolation за 1390 рублей.

Все события в игре разворачиваются спустя пятнадцать лет после событий оригинального фильма. Аманда Рипли, дочь Эллен, в попытке узнать, что стало с ее матерью отправляется на списанную станцию «Севастополь». Однако главная героиня даже не подозревает, что ее ждет.

На протяжении всей игры пользователям придется бродить по космической станции, искать чертежи и полезные ресурсы, создавать из них различные предметы и оружие. Но главная задача — это выжить.

При создании мобильной версии разработчики из Feral Interactive сохранили все основные механики и сюжет, но переработали интерфейс и систему управления, адаптировав ее под мобильные устройства. Кстати, при покупке Alien Isolation в App Store пользователи сразу получают игру со всеми имеющимися дополнениями.

В App Store указано, что игру можно запустить практически на любом iPhone и iPad. Однако на деле это не совсем так. Для установки Alien Isolation пользователям понадобится не менее 11 ГБ свободного места. Кроме этого для комфортной игры лучше использовать более или менее новые устройства. Например, iPad 2019 года или новее.

Приобрести Alien Isolation в App Store


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad