Hyper представила док-станцию для MacBook Pro с 15 портами

Компания Hyper, которая известна своими аксессуарами для яблочных устройств, анонсировала новый хаб для 13-, 14- 15- и 16-дюймовых MacBook Pro 2016-2021 годов выпуска. Новинка может использоваться в качестве подставки для ноутбука и содержит до 15 разных портов, позволяя подключить к «прошке» до трех 4К мониторов.

Максимальная модификация HyperDrive 4K Multi-Display Docking Station содержит:

  • Три HDMI порта.
  • Три DisplayPort.
  • Один гигабитный Ethernet.
  • Один USB-C с поддержкой 100-ватнной зарядки.
  • Два USB-C, способные передавать данные со скоростью до 10 Гбит/с.
  • Три USB-A.
  • Слоты для карт формата SD/microSD.

С помощью HDMI или DisplayPort пользователи смогут подключить к MacBook Pro сразу три 4К-дисплея с частотой обновления в 60 Гц. Правда, в этом случае док-станцию нужно будет подключить к трем USB-C портам в ноутбуке.

Один USB-C активирует один HDMI/DisplayPort и еще 11 портов. Подключение к одному дополнительному USB-C на корпусе ноутбука включает дополнительный HDMI/DisplayPort. В итоге к хабу можно подключить три внешних экрана.

На выбор пользователям доступно несколько модификаций HyperDrive 4K Multi-Display Docking Station. Версии для 13- и 14-дюймовых MacBook Pro оснащены 13 портами, включая два HDMI и DisplayPort. Для 15- и 16-дюймовых моделей доступен специальный магнитный расширитель. Он добавляет к хабу еще по одному HDMI и DisplayPort.

Сейчас Hyper собирает деньги на свою новую док-станцию на Indiegogo. Цены начинаются со 124 долларов. Производитель обещает начать доставлять аксессуары уже в декабре 2021 года. После завершения кампании стоимость HyperDrive 4K Multi-Display Docking Station вырастет до 249,99 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad