Caviar выпустил новые эксклюзивные версии iPhone 13 Pro

Известное российское ателье Caviar, которое уже не первый год создает уникальные версии флагманских смартфонов Apple, представило несколько новинок. В новую коллекцию с подзаголовком Tera вошли три модели —Teradiamond, Monsterphone и Tyrannophone.

Monsterphone является самой доступной из новинок. Цены на нее начинаются с отметки в 474 000 рублей. За эти деньги покупатель получит iPhone 13 Pro с накопителем на 1 ТБ в титановом корпусе со специальным черным PVD-покрытием и вставками из алого ударопрочного композитного материала.

Модель Tyrannophone, цены на которую начинаются с отметки 529 000 рублей, выделяется большим изображением тираннозавра, расположенным на задней крышке устройства. Одной из фишек этой модели является частичка зуба доисторического хищника возрастом 80 миллионов лет. Она также располагается на задней крышке смартфона.

Самой дорогой моделью в линейке Tera является Teradiamond. Визуально она никак не связана с динозаврами. Специалисты Caviar разместили на задней части корпуса смартфона ровно 1024 бриллианта в честь новых iPhone, которые впервые выпускаются с 1 ТБ встроенной памяти.

iPhone 13 Pro Teradiamond стоит 3,17 миллиона рублей.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad