Apple выпустила iOS 15.1.1 для iPhone 12 и iPhone 13

Компания Apple неожиданно выпустила небольшое обновление своей мобильной операционной системы. iOS 15.1.1 доступен только владельцам iPhone 12 и iPhone 13. В апдейте купертиновцы исправили ряд ошибок, а также повысили стабильность операционки.

Судя по всему, Apple решила выпустить новую версию iOS 15.1 из-за жалоб пользователей на внезапные сбросы входящих звонков и спонтанные перезагрузки смартфонов. Проблема затрагивала только относительно новые яблочные смартфоны. Вместе с этим купертиновцы также устранили и другие мелкие недоработки. Никаких глобальных изменений в iOS 15.1.1 не произошло, на это намекает небольшой вес апдейта — всего 400 МБ.

Стоит отметить, что кроме экстренного обновления купертиновцы также активно работают и над более глобальным апдетом. На этой неделе разработчикам стала доступна уже третья бета-версия iOS 15.2, в которой появились такие функции как «Безопасность общения» и «Цифровое наследие». Кроме этого в ближайшем обновлении iOS должен появиться улучшенный Локатор. Когда конкретно Apple выпустит финальные версии iOS 15.2 и iPadOS 15.2, сейчас неизвестно.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad