Alien Isolation появится на iOS в средине декабря

За прошедшие несколько лет студия Feral Interactive портировала на мобильные устройства много хороших игр, которые до этого были доступны только на больших платформах. При этом издатель не планирует останавливаться на достигнутом. Недавно стало известно о том, что уже в средине декабря владельцам iPhone и iPad станет доступен хоррор Alien Isolation.

Как обычно, представители Feral Interactive обещают, что мобильная версия Alien Isolation будет отличаться от оригинала только в мелочах. Сюжет и основные механики сохранятся в полном объеме. Изменятся только интерфейс, управление и графика.

Насколько смена платформы повлияет на атмосферу игры, пока сказать сложно. Не исключено, что на мобильных устройствах Alien Isolation будет смотреться не такой страшной, потеряв часть «шарма», за который многие и полюбили этот проект. Хотя, учитывая прошлый опыт Feral Interactive, можно предположить, что разработчики придумают как решить эту проблему.

Официальный релиз мобильной версии Alien Isolation намечен на 16 декабря. Вместе с оригинальной игрой на смартфоны и планшеты также «переедут» и семь дополнений. Сейчас все желающие могут предзаказать новинку в App Store. Цена игры — 1390 рублей. При этом перед покупкой стоит внимательно изучить список поддерживаемых устройств. Alien Isolation запустится далеко не на всех iPhone и iPad.


Рейтинг редакции:10
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Станислав говорит:

    В целом новость понятна, но зачем, в заголовке использовать литературно устаревшее слово в средине.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad