В коде iOS 15.1 нашли упоминание нового iPod

Компания Apple уже давно «забросила» собственные плееры. Последний раз купертиновцы обновляли линейку iPod еще несколько лет назад. Однако некоторые уверены в том, что в скором времени ситуация изменится.

Инсайдер, известный под ником AppleLe257, поделился в своем микроблоге информацией о том, что Apple активно работает над новым плеером. Намеки на это были обнаружены в коде одной из бета-версий iOS 15.1.

AppleLe257 отмечает, что новый яблочный плеер лишится приставки touch в названии. Обновленный iPod должен выйти в шести расцветках и обладать достаточно мощной начинкой. Анонс может состояться уже в этом году.

Стоит отметить, что информация о планах Apple обновить линейку iPod появлялась в сети и раньше. Например, разработчик Стив Мозер обнаружил упоминание нового яблочного плеера рекламе сервиса Apple Music еще в прошлом году.

Ожидается, что iPod 2021 будет оснащен 4,7-дюймовым дисплеем, корпусом с прямыми боковыми гранями, сканером Touch ID, встроенным в кнопку питания и основной камерой с одним объективом. В качестве процессора может использоваться Apple A12 Bionic. Данных о стоимости пока нет.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad