Подборка лучших чехлов для iPhone 13 и iPhone 13 Pro c Aliexpress

Крупные производители аксессуаров для яблочных мобильных устройств начали готовиться к выходу обновленных iPhone еще задолго до релиза iPhone 13 и iPhone 13 Pro. Поэтому нет ничего удивительного в том, что они представили чехлы для новых iPhone одновременно с выходом новинок. Однако к одному из самых ожидаемых релизов осени готовились не только крупные бренды. На Aliexpress также уже появилось немало чехлов для iPhone 13 и iPhone 13 Pro.

QIXTWO Case for iPhone 13 | iPhone 13 Pro

Приобрести на Aliexpress

QIXTWO Case для iPhone продается на Aliexpress уже не первый год. При этом аксессуар пользуется неизменной популярностью у владельцев яблочных смартфонов. Сам кейс выполнен из прочного материала, который полностью закрывает заднюю крышку и боковые грани устройства. На боках есть дополнительные усилители. Они препятствуют выскальзыванию смартфона из рук, а также обеспечивают дополнительную защиту при падении гаджета.

На выбор доступно несколько расцветок. При этом всем они выглядят одновременно сдержано и стильно. В этом помогают яркие акценты, которыми выделены кнопка блокировки экрана, а также клавиши управления громкостью.

Силиконовые чехлы для iPhone 13 | iPhone 13 Pro

Приобрести на Aliexpress

Одновременно с выходом новых iPhone компания Apple обновила ассортимент фирменных силиконовых чехлов. Правда, оригинальные аксессуары стоят достаточно дорого. Но эту проблему решают китайские производители. Они уже давно наладили выпуск качественных копий. Причем часто чехлы для iPhone с Aliexpress доступны в большем количестве расцветок.

Кроме силиконовых чехлов в продаже также можно найти и копии кейсов из кожи.

Card Holder iPhone 13 Case

Приобрести на Aliexpress

В прошлом году компания Apple представила свой первый MagSafe кошелек для iPhone 12. Многим идея пришлась по вкусу. Однако у этого аксессуара был один недостаток — часто при попытке положить смартфон с кошельком в карман брюк или джинс он просто отсоединялся от iPhone.

Китайские производители придумали решение этой проблемы. Они выпустили специальный кейс со встроенным кармашком для карт. Сам чехол выполнен из полиуретана и неплохо защищает корпус iPhone от мелких повреждений и царапин. Но его главной фишкой является небольшой карман на задней поверхности. Он является частью чехла, поэтому не будет отстегиваться при попытке положить устройство в узкий карман.

Heavy Duty Protection Doom Armor

Приобрести на Aliexpress

Heavy Duty Protection Doom Armor является «настоящим» защитным чехлом для iPhone 13 и iPhone 13 Pro, который способен уберечь смартфон от падений даже с большой высоты. Подобные свойства обеспечиваются многослойной конструкцией.

Сам кейс состоит из алюминиевого внешнего корпуса, каленого стекла, закрывающего экран и мягкой внутренней части, которая служит демпфером и гасит всю энергию удара. Если верить информации в сети, такой чехол способен защитить аппарат при падении с 4 метров на бетон.

Retro Case CaseMe for iPhone 13 | iPhone 13 Pro

Приобрести на Aliexpress

Чехол CaseMe обладает широкими возможностями. Во-первых, он защищает корпус iPhone от мелких царапин и потертостей. Во-вторых, кейс можно использовать в качестве подставки, которая будет удерживать смартфон в горизонтальном положении. И в-третьих, CaseMe может заменить собой кошелек.

Однако в отличие от того же кошелька MagSafe в этом аксессуаре можно уместить не только пластиковые карты. При желании на задней поверхности смартфона можно разместить даже ручку. Причем она не должна сильно выпирать и мешать пользоваться аппаратом.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad