Новый iMac Pro с M1 Max и портом HDMI выйдет в 2022 году

Инсайдер, известный под ником DylanDKT, поделился в своем микроблоге новой порцией слухов о будущих яблочных новинках. В частности, он сообщил о том, что уже в следующем году компания Apple может выпустить обновленный iMac Pro. По словам инсайдера, моноблок будет представлен в первой половине 2022 года.

DylanDKT утверждает, что компания Apple может выпустить несколько модификаций iMac Pro. Базовая модель должна получить чип M1 Pro, тогда как топовые версии будут оснащаться M1 Max.

Также инсайдер подтвердил более ранние слухи о том, что обновленный яблочный моноблок получит mini-LED экран с диагональю 27 дюймов и будет поддерживать технологию ProMotion. Появится ли в новинках вырез в дисплее, DylanDKT не сообщает. Однако инсайдер отмечает, что Apple тестировала iMac c Face ID.

Ожидается, что базовая модификация iMac Pro кроме чипа M1 Pro получит 16 ГБ встроенной памяти и накопитель объемом 512 ГБ. Также в моноблоках появится порт HDMI, слот для SD карт и несколько USB-C/Thunderbolt 4. Ethernet разъем должен остаться в адаптере питания.

DylanDKT полагает, что базовую версию iMac Pro можно будет приобрести за 2000 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad