iPhone 13 Pro Max практически невозможно согнуть

Автор популярного YouTube-канала JerryRigEverything проверил на прочность новый iPhone 13 Pro Max. Блогер царапал, нагревал и пытался согнуть последний яблочный флагман. Однако, несмотря на все испытания, смартфон продолжал работать.

Подобные тесты появляются на канале JerryRigEverything уже в течение нескольких лет. Блогер одним из первых наглядно показал, что ранние модели iPad Pro можно буквально сгибать руками, не прикладывая для этого особых усилий.

В прошлом у iPhone также были проблемы с излишней гибкостью. Однако в последнее время яблочные смартфоны практически невозможно согнуть руками, и iPhone 13 Pro Max не исключение. Новый флагман Apple отлично противостоит подобным нагрузкам. Также в тестах выяснилось, что экран iPhone 13 Pro Max не сильно боится высоких температур. Даже после длительного нагревания пиксели продолжают работать.

Корпус последнего яблочного флагмана также неплохо противостоит царапинам. Однако в этом отношении iPhone 13 Pro Max не ставит никаких рекордов. Более того, боковые грани смартфона можно поцарапать без особых проблем.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad