Intel троллит Mac в новой рекламе

Некоторое время назад компания Intel очень активно критиковала яблочные ноутбуки на базе чипов M1. Специально для этого чипмейкер даже привлек актера Джастина Лонга. Спустя несколько месяцев Intel снова вернулась к этой теме. Правда, на этот раз производитель несколько изменил подход и постарался показать различия между устройствами и платформами с помощью научного подхода.

Intel выпустила новую рекламу под названием «Разрушая предрассудки: социальный эксперимент». В ролике компания собрала фокус-группу, в которую якобы вошли ярые фанаты продукции Apple. Далее все банально — фанаты Mac приходят в восторг от возможностей ноутбуков на базе Windows и решают отказаться от привычной платформы, отдав предпочтение более инновационным и функциональным решениям.

Представители Intel уверяют, что все реакции настоящие и пользователи действительно удивляются возможностям, которые предоставляют компьютеры на базе Windows. Правда, в это верят не все.

Как уже было сказано выше, Intel не первый раз критикует ноутбуки Apple. Причем если изначально чипмейкер отзывался об яблочных ARM-чипах весьма сдержано, то после появления тестов риторика изменилась. Предполагается, что поводом для развертывания агрессивной рекламной кампании стал тот факт, что первый ARM-чип Apple оказался заметно мощнее большинства процессоров Intel.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad