Финальная версия macOS Monterey выйдет 25 октября

Практически сразу после сегодняшней презентации стало известно о том, что уже 25 октября компания Apple планирует выпустить финальную версию своей новой настольной операционной системы под названием macOS Monterey. Последняя активно тестировалась разработчиками и участниками программы публичного тестирования в течение четырех месяцев.

Примечательно, что в финальной сборке не будет части функций, о которых купертиновцы заявляли во время анонса macOS 12 на WWDC 2021. В частности, сегодня представители Apple официально подтвердили, что релиз Универсального управления, отложен на некоторое время. Выпуск намечен на эту осень. Напомним, что с помощью этой функции пользователи могли управлять несколькими Mac и iPad с помощью одной мыши и клавиатуры.

Одновременно с финальной версией macOS Monterey компания Apple также обещает выпустить и первые крупные апдейты для других своих операционок. В частности, уже через неделю владельцы iPhone, iPad, Apple Watch и Apple TV смогут скачать и установить на свои гаджеты iOS 15.1, iPadOS 15.1, watchOS 8.1 и tvOS 15.1.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad