Блогер провел дроп-тест iPhone 13 Pro и Nokia 3310

Автор популярного Youtube-канала TechRax одним из первых проверил iPhone 13 Pro на прочность. Сделал это он в своем стиле. Корпус устройства тестировался с помощью небольшой кувалды. Теперь TechRax решил повторить тест. Правда, на этот раз вместе с iPhone 13 Pro блогер также проверял и Nokia 3310. Последняя носит звание одного из самых крепких телефонов в истории.

В качестве тестового полигона TechRax выбрал подъезд многоэтажного дома. Для проверки на прочность блогер сбрасывал устройства с очень большой высоты. Примечательно, что Nokia 3310 не только не расколола лестничный пролет, она не пережила даже одно падение. Телефон разлетелся на несколько частей.

iPhone 13 Pro показал себя с лучшей стороны. Смартфон смог пережить несколько падений. Конечно, уже после первого «приземления» задняя крышка устройства покрылась сеткой трещин. Но смартфон продолжил работать — экран без проблем реагировал на нажатия, а камера записывала видео.

TechRax несколько раз сбросил iPhone 13 Pro с большой высоты. В конце на задней крышке смартфона появились заметные сколы, через которые были видны внутренние элементы. Однако аппарат продолжил работать.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad