Apple выпустит новый iMac 27 в начале 2022 года

Основатель исследовательских компаний Display Supply Chain Consultants и DisplaySearch Росс Янг в своем микроблоге рассказал о том, что новый 27-дюймовый iMac может выйти уже в начале следующего года.

Согласно имеющимся данным, новинка получит экран, выполненный по технологии mini-LED. Дисплей будет отличаться высокой яркостью и иметь поддержку технологии ProMotion. Последняя позволит менять частоту обновления экрана в широких пределах от 20 до 120 Гц. Подобный механизм есть во многих топовых яблочных устройствах, включая MacBook Pro 2021.

Данных о том, какое разрешение будет у дисплея Янг не сообщил. Однако если учесть, что сейчас 27-дюймовые iMac оснащаются 5К-экранами, Apple вряд ли будет что-то менять. Также пока неизвестны и другие технические характеристики. Например, неясно, какой конкретно чип будет установлен в новом яблочном моноблоке. Не исключено, что Apple пойдет по тому же пути, что и в случае с MacBook Pro 2021 — на выбор пользователи могут получить несколько модификаций с чипами M1 Pro и M1 Max.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad