В коде macOS Monterey нашли разрешения экранов новых MacBook Pro

В седьмой бета-версии macOS Monterey, которая недавно стала доступна разработчикам, была найдена новая информация о пока невышедших MacBook Pro с процессорами M1X. Предполагается, что новинки будут анонсированы в конце следующего месяца.

Разработчики обнаружили в тестовой сборке упоминание двух новых разрешений — 3024х1964 и 3456х2234 пикселей. На данный момент у Apple нет устройств с такими дисплеями. Поэтому можно предположить, что именно такое разрешение будет у 14- и 16-дюймовых MacBook Pro.

Если эта информация подтвердится, то новые яблочные ноутбуки могут получить экраны с большей плотностью, чем раньше. Так, в случае с 14-дюймовой моделью значение ppi достигнет 257 единиц. Тогда как сейчас в 13-дюймовой «прошке» плотность пикселей составляет 227 ppi.

Как уже было сказано выше, официальный анонс новых MacBook Pro может состояться уже в конце октября. Ранее сообщалось, что обновленные «прошки»  будут отличаться от предшественников новым дизайном, более мощным процессором и дополнительными портами.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad