Реакция пользователей на анонс iPhone 13. Соц.сети заполонили разные шутки

Меньше суток назад компания Apple официально представила свои новые смартфоны. Практически сразу после анонса пользователи начали активно обсуждать прошедшую презентацию и делиться мнением об iPhone 13 и iPhone 13 Pro Max. Естественно, не обошлось без шуток про отсутствие инноваций.

Многие пользователи решили высмеять старый дизайн, достаточно большую челку и изменившееся положение камер в iPhone 13 mini и iPhone 13. Не остались без внимания и цены. Некоторые отметили, что для покупки iPhone 13 Pro Max с накопителем объемом 1 ТБ фанатам Apple придется продать органы.

Южнокорейский производитель гаджетов Samsung также прокомментирован анонс iPhone 13 и iPhone 13 Pro. Больше всего корейского гиганта повеселило позднее внедрение дисплеев с частотой обновления 120 Гц в iPhone 13 Pro и ‌iPhone 13‌ Pro Max.

При этом нужно понимать, что подобные шутки сопровождают практически все анонсы Apple. Во времена iPhone 5 пользователи шутили над вытянутым экраном, а после анонса iPhone 11 — придумывали разные мемы про блок камер. Но все это не мешает компании продавать свои смартфоны огромными тиражами.


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad