iPhone 13 может получить обновленную зарядку MagSafe

Согласно заявке, которую Apple подала в Федеральную комиссию по связи США, в скором времени купертиновцы могут представить улучшенную версию магнитного адаптера питания MagSafe.

На данный момент магнитная беспроводная зарядка Apple имеет номер A2140. При этом новая версия MagSafe фигурирует в документах под кодовым номером A2548. Тестовый образец обновленной зарядки был отправлен в Федеральную комиссию по связи США еще в августе. Поэтому не исключено, что аксессуар появится в продаже вместе с iPhone 13.

Однако пока неизвестно, чем новая версия MagSafe будет отличаться от предшественника. Заметная разница в кодовых номерах не является свидетельством больших изменений. В прошлом Apple не раз выпускала обновленные версии своих аксессуаров и присваивала им кардинально новые номера. Однако на деле новинки практически не отличались от оригинальных моделей.

Согласно документам, обновленный MagSafe был протестирован с восемью разными моделями iPhone. Среди них были, как «устаревшие модели», так и новые аппараты.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad