Инсайдер рассказал об особенностях iPhone 13, AirPods 3 и Apple Watch Series 7

Инсайдер, известный под ником PineLeaks, поделился большим количеством информации о новых яблочных устройствах, которые компания Apple представит уже в ближайший вторник. Интересно, что правдивость новых данных подтвердил редактор XDA-Developers Макс Вайнбах.

По словам PineLeaks, новые смартфоны Apple будут отличаться от предшественников по целому ряду параметров. Например, по весу и толщине. Все аппараты из линейки iPhone 13 должны получить более емкие аккумуляторы. Благодаря этому вырастет и их автономность. Так, iPhone 13 mini будет работать на час больше своего предшественника, а время автономной работы iPhone 13 Pro Max увеличится примерно на 20%.

Топовые смартфоны Apple также будут отличаться от более доступных моделей 120-герцовыми дисплеями. Однако при активации режима энергосбережения частота обновления экранов будет автоматически снижаться до 60 Гц.

Некоторые изменения произойдут и с камерами. Так, Apple улучшит диафрагму, чтобы она захватывала больше света и доработает ночной режим. Алгоритмы последнего будут более правильно работать со свето- и цветокоррекцией.

Также PineLeaks поделился данными и о других яблочных новинках. В частности, он сообщил, что Apple Watch Series 7 получат улучшенный аккумулятор, который увеличит время автономной работы часов, а AirPods 3 будут отличаться от предшественников более мощной батареей в кейсе и улучшенными басами.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad