Apple Watch Series 7 совместимы с ремешками от предыдущих версий часов

Источники оказались правы Apple Watch Series 7 вышли в двух новых размерах — 41 и 45 мм. Однако, несмотря на прогнозы экспертов, новые яблочные часы все еще поддерживают ремешки от старых моделей.

Внешне Apple Watch Series 7 похожи на часы, вышедшие в прошлом году. Сильнее всего разница заметна при взгляде на новинку с фронтальной стороны. В глаза сразу бросаются тонкие рамки вокруг дисплея и большая диагональ экрана. Однако все подобные изменения не повлияли на совместимость новых Apple Watch с ремешками от прошлых поколений.

Купертиновцы отмечают, что владельцы 41 мм версии Apple Watch Series 7 смогут использовать ремешки от 38 и 40 мм Apple Watch, а с 45-миллиметровыми Series 7 будут совместимы аксессуарами для Apple Watch 42 и 44 мм.

При этом Apple уже представила огромное количество новых ремешков и браслетов, созданных специально для Apple Watch Series 7. Они доступны для заказа в Apple Online Store. Купертиновцы обновили практически все коллекции — начиная с относительно недорогих спортивных ремешков и заканчивая кожаными браслетами с пряжкой.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad