Apple A15 показал высокие результаты в бенчмарках

Инсайдер под ником FrontTron поделился в своем микроблоге новыми данными о следующем яблочном мобильном процессоре. По его словам, чип Apple A15 получит более мощную графику, которая будет примерно на 14% мощнее, чем в A14 Bionic.

Инсайдер отмечает, что в тесте Manhattan 3.1 чип Apple A15 показал результат в 198 кадров в секунду при первом тестировании. При повтором запуске бенчмарка показатели оказались не такие внушительные и находились в пределах от 140 до 150 fps. Для сравнения iPhone 12 на A14 Bionic выдает порядка 170 fps.

FrontTron объясняет подобную разницу в показателях между первым и последующим тестированиями тем, что замеры производительности проводились не на финальной версии Apple A15. Бенчмарки запускались на чипе из июльской партии. Более новые версии процессора должны показывать более высокие и главное, стабильные результаты.

Чип Apple A15 должен появиться в iPhone 13 и iPhone 13 Pro. При этом некоторые источники утверждают, что кроме новых яблочных смартфонов этот процессор также будет использоваться и в iPad mini 6. Релиз последнего также намечен на эту осень.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad