Все новые MacBook Pro получат одинаковый процессор

Если верить сетевым источникам, то во второй половине осени компания Apple, наконец, покажет новые 14- и 16-дюймовые MacBook Pro. Новинки должны отличаться от предшественников дизайном корпуса, большим количеством портов и процессором. В качестве последнего будет использоваться чип М1Х.

При этом Apple не должна разделять 14- и 16-дюймовые модели по мощности процессора. Об этом сообщил инсайдер Dylandkt. Проще говоря, есть шанс, что в этом году обновленные MacBook Pro с разными диагоналями экранов не будут кардинально отличаться друг от друга по производительности. Такое нововведение должны по достоинству оценить любители компактных компьютеров.

В прошлом Apple придерживалась несколько иной схемы. Раньше самые мощные чипы можно было найти только в 15- или 16-дюймовых MacBook Pro. Более компактные «прошки» имели меньшую производительность.

Как уже было сказано выше, официальный анонс новых MacBook Pro с чипами M1X должен произойти в конце октября или начале ноября этого года. Точной информации о стоимости новинок сейчас нет. Однако некоторые уверены, что Apple не станет кардинально поднимать цены на свои ноутбуки. По крайней мере, на 16-дюймовые модели.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad