Вице-президент Apple по вопросам экологии поделилась снимками со съемок новой презентации

Вице-президент Apple по вопросам экологии, политики и социальной работы Лиза Джексон сегодня опубликовала в Twitter фотографию со съемок сентябрьской презентации компании. Ожидается, что последняя пройдет на третьей неделе сентября.

На снимке можно увидеть «привычный» фон, который уже не раз появлялся в онлайн-мероприятиях Apple. Причем по фото заметно, что съемки презентации идут полным ходом. За спиной Джексон располагается оборудование и специальные ящики для аппаратуры.

По сути, снимок является не только прямым намеком на то, что скоро Apple проведет свое новое мероприятие. Фотография также свидетельствует о том, что в рамках презентации купертиновцы уделят внимание экологическим вопросам и защите окружающей среды.

Ожидается, что осенью Apple проведет как минимум два мероприятия. Одно состоится в сентябре. В его рамках компания должна показать iPhone 13, Apple Watch Series 7 и AirPods. Также некоторые источники считают, что на сентябрьской презентации будут представлены iPad mini 6 и iPad 9. А уже в конце октября купертиновцы должны анонсировать обновленные MacBook Pro с чипом М1Х.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad