iPhone 13 будут поддерживать режим спутниковой связи

В преддверии выхода новых iPhone известный аналитик Мин-Чи Куо поделился некоторыми подробностями об iPhone 13. По словам эксперта, новые смартфоны Apple будут оснащены оборудованием, которое позволит подключаться к спутникам, расположенным на низкой околоземной орбите.

Благодаря такой особенности iPhone 13 позволят своим владельцам совершать звонки и отправлять сообщения без подключения к сотовой сети. Помогать устанавливать спутниковое соединение будет модем Qualcomm X60. Он поддерживает такой тип подключения.

Стоит отметить, что Apple уже достаточно давно раздумывала над внедрением в свои смартфоны поддержки спутниковой связи. Ранее купертиновцы даже создали специальную команду для исследования и разработки соответствующих технологий.

Ожидается, что официальный анонс новых яблочных смартфонов состоится в сентябре этого года. iPhone 13 должны отличаться от предшественников более мощной начинкой, аккумуляторами большей емкости, улучшенной основной камерой и меньшим вырезом в дисплее. Модели с приставкой Pro в названии будут дополнительно выделяться 120-герцовыми дисплеями и камерой с продвинутыми объективами.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad