iPad 9 выйдет осенью этого года

Журналист издания Bloomberg Марк Гурман сообщил о том, что компания Apple готовится к выпуску нового недорогого планшета. iPad 9 должен быть представлен осенью этого года.

По словам Гурмана, особых изменений от нового бюджетного яблочного планшета ждать не стоит. Apple сохранит привычный для серии дизайн и не станет увеличивать диагональ дисплея. По сути, у новинки будет только две особенности — более мощный процессор с улучшенной графикой и тонкий корпус. С учетом небольшого количества изменений можно рассчитывать на то, что цена на iPad 9 останется на прежнем уровне. Сейчас iPad 8-го поколения можно приобрести за 329 долларов. В России планшет стоит 29 990 рублей за версию с 32 ГБ встроенной память.

Что касается даты анонса, то iPad 9 может быть представлен в рамках сентябрьской презентации Apple. Некоторые аналитики полагают, что мероприятие пройдет во вторник, 14 сентября.

Кроме бюджетного iPad в рамках презентации купертиновцы должны показать и другие продукты. В частности, iPhone 13, Apple Watch Series 7, AirPods 3 и iPad mini 6. В отличие от iPad 9 обновленный «миник» должен лишиться кнопки Home и получить экран с большей диагональю.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad