Hyper выпустила разноцветные USB-C хабы для iMac (2021)

Несколько недель назад Satechi представила компактный USB-C хаб для iMac. Аксессуар можно было закрепить на фронтальной панели моноблока. Хаб добавлял шесть разных портов и был доступен только в одном цвете. Теперь подобный аксессуар показала Hyper. Причем производитель представил две версии хаба. Они отличаются друг от друга количеством портов. Но главное, что новинка от Hyper выпускается в разных цветах.

На официальном сайте Hyper можно приобрести две разные версии HyperDrive USB-C. Одна имеет пять портов, среди которых есть два USC-C и три USB-A. Причем один из USB-A можно использовать для зарядки разных гаджетов с мощностью 7,5 Вт.

Вторая версия оснащена уже шестью разъемами. Среди них есть: HDMI, два слота для карт памяти, 10-гигабитный USB-C и пара USB-A. Как и в случае с HyperDrive 5-in-1, в этой версии один из USB-A портов позволяет заряжать разные гаджеты.

Благодаря специальной конструкции пользователи могут закрепить аксессуары на боковой грани iMac 2021. Хаб просто поджимается к моноблоку с помощью небольшой пластины и винта.

Приобрести HyperDrive USB-C можно на официальном сайте производителя. Версия с пятью портами стоит 50 долларов, а за HyperDrive 6-in-1 пользователям придется заплатить 80 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad