Apple выясняет, что пользователи думают о 12-дюймовых MacBook

Компания Apple провела опрос среди владельцев 12-дюймовых MacBook. Купертиновцев интересовало отношение пользователей к размеру устройства и набору имеющихся функций.

Опрос не содержит много вопросов. Большинство из них касается габаритов и характеристик ноутбука. Однако кроме этого в опросе есть ряд пунктов, в которых пользователи могут указать, что бы они хотели изменить в 12-дюймовых MacBook.

Напомним, что впервые компания Apple показала свои 12-дюймовые ноутбуки еще в 2015 году. Устройства были построены на базе малопроизводительных процессоров Intel. Это позволило отказаться от активного охлаждения и максимально снизить габариты MacBook. Компания Apple несколько раз обновляла эту линейку. Однако после появления MacBook Air с дисплеем Retina купертиновцы решили больше не выпускать компактные 12-дюймовые ультрабуки.

Стоит также отметить, что Apple не в первый раз проводит подобные опросы. В прошлом купертиновцы интересовались тем, что пользователи делают с адаптерами питания, которые остались от старых iPhone. После подобного опроса из комплекта iPhone 12 и iPhone 12 Pro пропали комплектные зарядки.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad