44% владельцев iPhone планируют перейти на iPhone 13

Согласно новому опросу, который провела компания SellCell, 44% пользователей iPhone намерены перейти на iPhone 13. При этом самым ожидаемым нововведением является дисплей с частотой обновления 120 Гц. Всего в опросе приняло участие 3000 человек.

Примечательно, что более 38% всех желающих приобрести новый яблочный смартфон планируют купить iPhone 13. На втором по популярности месте оказался 6,7-дюймовый iPhone 13 Pro Max. Его планируют купить примерно 30% пользователей. Еще 24% приходится на iPhone 13 Pro и всего 7% — на iPhone 13 mini. Стоит отметить, что компактный яблочный смартфон не пользуется особой популярностью и сейчас. Однако есть люди, которым очень нравится этот форм-фактор. Увы, но если верить слухам, в следующем году Apple не будет обновлять iPhone mini. Источники утверждают, что ему на смену придет относительно недорогой смартфон с диагональю 6,7 дюйма.

Что касается самых важных для пользователей опций, то многие ждут от iPhone 13 и iPhone 13 Pro экранов с частотой обновления 120 Гц и больших батарей. Новые расцветки, более быстрые чипы, реверсивная беспроводная зарядка и подключение к Wi-Fi 6E мало интересуют потенциальных покупателей.

Кроме iPhone 13 сотрудники SellCell также постарались выяснить насколько пользователям интересны другие яблочные новинки — Apple Watch Series 7 и AirPods 3. Если судить по результатам опроса, то 72,7% респондентов заявили, что они не заинтересованы в покупке новых Apple Watch, а 87,1% не нужны новые AirPods.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad