В сети появились первые изображения новой HomePod

В китайской социальной сети Weibo появилось несколько скриншотов, на которых, как сообщается, можно увидеть новую яблочную умную колонку. Судя по доступным изображениям, обновленная HomePod может внешне напоминать нечто среднее между оригинальным яблочным умным динамиком и HomePod mini.

Сообщается, что иконка с новой колонкой была обнаружена iOS 15 beta 3. Правда, на этом все подробности и заканчиваются. Информации о новой HomePod, сейчас нет. Некоторые вовсе считают, что в бету просто попала неправильная иконка. И Apple не работает над подобным устройством.

В пользу этого говорит и само изображение. Оно плохо сочетается с более ранними слухами. Напомним, что не так давно сетевые источники делились информацией о том, что Apple активно работает над несколькими умными колонками. Одна должна быть оснащена экраном и камерой, а вторая – заменить не только оригинальную HomePod, но и взять на себя часть функций Apple TV.

К тому же в прошлом купертиновцы заявляли о нежелании продавать большие и дорогие колонки. Еще весной Apple объявила о снятии с продажи оригинальной HomePod. Сейчас это устройство можно найти в магазинах с большим трудом. В Apple Online Store оригинальная HomePod закончилась еще в начале лета. Представители Apple объяснили такое решение желанием сосредоточиться на продвижении HomePod mini, которая пользуется заметно большой популярностью.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad