В 2022 году все iPhone получат 120-герцовые дисплеи

Если верить сетевым источникам, то в следующем году все яблочные смартфоны будут оснащены 120-герцовыми дисплеями. Сообщается, что некоторые производители уже начали подготовку к грядущим нововведениям.

Изначально предполагалось, что 120-герцовые экраны появятся в iPhone 12. Однако этого не произошло. Некоторые источники утверждали, что Apple в последний момент отказалась от этой идеи из-за возможных проблем с автономностью. Теперь аналитики отмечают, что 120-герцовые экраны появятся в iPhone 13. Правда, они будут доступны только в топовых моделях с приставкой Pro в названии.

Ранее сообщалось, что один из ключевых производственных партнеров Apple – компания Samsung – уже приступил к массовому выпуску продвинутых экранных модулей. Производство началось еще в мае этого года.

Что касается iPhone 14, который должны выйти в 2022 году, то авторы издания The Elec сообщают о желании Apple оснастить будущие смартфоны 120-герцовыми экранами. Причем компания LG уже начала подготовку к выпуску дисплеев с частотой обновления в 120 Гц. Сейчас корейский производитель занят выпуском панелей для iPhone 13 и iPhone 13 mini.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad