MacBook Pro c чипом M1X будут поддерживать до 32 ГБ ОЗУ

Блогер Люк Миани поделился новой порцией слухов о следующем поколении MacBook Pro. По его словам, Apple оснастит свои новые ноутбуки быстрыми разъемами для SD-карт. При этом блогер опроверг информацию о том, что MacBook Pro с чипам M1X будут поддерживать до 64 ГБ оперативной памяти.

Миани сообщает, что в обновленные «прошки» можно будет максимум установить 32 ГБ ОЗУ. Таким образом, блогер ставит под сомнения информацию, которую в мае опубликовало издание Bloomberg. Тогда авторитетный журналист Марк Гурман заявлял, что одной из фишек новых MacBook Pro станет поддержка 64 ГБ оперативной памяти.

Также Миани утверждает, что в обновленных «прошках» появятся быстрые разъемы для SD-карт. Они смогут считывать данные со скоростью до 312 Мб/с, в то время как большинство современных кардридеров обрабатывают не более 100 МБ в секунду. Такой прирост произойдет за счет поддержки технологии UHS-II.

К более мелким нововведениям блогер отнес появление в MacBook Pro улучшенного Touch ID. По словам Миани, сканер отпечатков пальцев должен получить подсветку.

Когда конкретно Apple выпустит новые MacBook Pro, сейчас неизвестно. Многие аналитики и сетевые источники делают ставку на осень этого года. Скорее всего, анонс новинок произойдет в конце октября или начале ноября.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad