MacBook Air с mini-LED экраном нужно ждать в 2022 году

В этом году компания Apple должна выпустить обновленный MacBook Pro с mini-LED экраном. Ожидается, что его анонс состоится в октябре или ноябре. Однако Apple также планирует начать использовать подобные дисплеи и в других своих ноутбуках. MacBook Air с mini-LED экраном должен выйти в 2022 году. Таким прогнозом поделился аналитик Минг-Чи Куо.

По словам эксперта, обновленный MacBook Air получит 13,3-дюймовый дисплей Liquid Retina XDR. Кроме этого Apple несколько переработает внешний вид своих «воздушных» ноутбуков. Ранее Куо отмечал, что обновленный MacBook Air будет отличаться от предшественников плоскими боковыми гранями и более тонкими рамками вокруг экрана.

Также аналитик полагает, что в следующем году Apple вернет магнитный порт зарядки во все свои ноутбуки. «Возвращение» должно начаться с MacBook Pro. Однако в будущем MagSafe также появится и в MacBook Air.

Ожидается, что новые «воздушные» ноутбуки будут оснащены процессорами Apple M2 и выйдут в семи расцветках. Кроме «сдержанных» цветов в палитре также будут доступны и яркие варианты. Например, желтый или красный.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad