LiDAR остается одной из «фишек» топовых iPhone

Авторитетный инсайдер, известный под ником DylanDKT, поделился в своем микроблоге новой информацией о следующих яблочных смартфонах. По его словам, сканер LiDAR будет доступен только в iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Ранее некоторые сетевые источники утверждали, что в этом году LiDAR появится во всех новых яблочных смартфонах. В частности, такой информацией еще в январе делились авторы тайваньского издания DigiTimes.

Однако в последнее время большинство источников сходятся во мнении, что Apple не станет добавлять датчик LiDAR в свои «младшие» модели. Об этом заявляют аналитики Barclays, а также Минг-Чи Куо.

Напомним, что впервые сканер LiDAR появился в iPad Pro 2020 года, после чего модуль добрался и до iPhone. В основном он используется для дополненной реальности и портретных фотографий в ночном режиме. Однако в этом году LiDAR может получить несколько новых функций. По крайней мере, об этом заявляют некоторые источники.

Что касается других особенностей iPhone 13, то новые яблочные смартфоны должны получить систему стабилизации со сдвигом матрицы, уменьшенную «челку» и большие по размеру аккумуляторы.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad