iPhone 13 может получить зарядку мощностью 25 Вт

Китайские источники утверждают, что в этом году компания Apple может выпустить новый фирменный адаптер питания на 25 Вт. Вместе с этим купертиновцы дадут возможность заряжать iPhone с большой мощностью.

Сейчас яблочные смартфоны «принимают» не более 20 Вт. Однако уже осенью ситуация может измениться. Источники заявляют о том, что iPhone 13 и iPhone 13 Pro можно будет заряжать 25-ваттными адаптерами. Подобный зарядный «кубик» Apple должна начать продавать одновременно с выходом новых смартфонов.

Есть мнение, что повышение максимальной мощности с 20 до 25 Вт не сильно повлияет на скорость зарядки iPhone. В компании могли пойти на такой шаг для того, чтобы сохранить «привычные» пользователям значения, при этом немного повысив емкость батарей.

Напомним, что ранее некоторые сетевые источники заявляли о планах Apple оснастить все аппараты из линейки iPhone 13 аккумуляторами большей емкости. Сильнее всего батарея должна увеличиться в iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max. Некоторые связывают подобные изменения с желанием Apple оснастить свои новые смартфоны 120-герцовыми дисплеями с функцией Always-On Display.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad