Hyper представила модульную зарядку

На днях компания Hyper выпустила пару новых мощных адаптеров питания, в которых используются GaN-транзисторы. Новинки имеют мощность 65 и 100 Вт и могут заряжать самую разную технику от смартфонов до ноутбуков.

В зависимости от версии зарядки оснащаются одним 18-ваттным портом USB Type-A и двумя или тремя разъемами USB-C. Однако главной фишкой новинок является встроенная сквозная розетка. С ее помощью пользователи могут объединять адаптеры между собой.

После объединения мощность зарядок возрастает. Но при этом они продолжают занимать всего одну розетку. Как отмечает производитель, пользователи могут «собрать» вместе до 16 адаптеров питания. В этом случае суммарная мощность такой «башни» составит 1600 Вт и она будет иметь более 60 портов для подключения разных устройств.

Сложно сказать, насколько сильно будет греться вся конструкция. Такой информацией производитель не делится. Заказать новые зарядки можно на сайте Hyper. За 65-ваттную версию нужно будет заплатить 69,99 долларов, а за 100-ватнную — 99,99 долларов.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad