Энтузиаст создал улучшенный Telegram-клиент для Apple Watch

На данный момент во многих регионах Telegram является одним из самых популярных мессенджеров. Он предлагает немало функций и обладает удобными мобильными и настольными клиентами. Правда, в это не относится к официальному приложению для Apple Watch. Расширить возможности Telegram на watchOS взялся сторонний разработчик Коста Элефтериу.

В прошлом Элефтериу уже выпускал интересные приложения для яблочных умных часов. Например, именно он создал удобную и функциональную клавиатуру под названием FlickType.

На днях он выпустил свое новое бесплатное приложение для Apple Watch. Новинка под названием Nanogram Messenger, по сути, является функциональным клиентом Telegram. По своим возможностям альтернативное решение заметно обгоняет стандартное приложение для Apple Watch. С его помощью пользователи могут получать, отправлять и отвечать на все сообщения. Более того, Nanogram Messenger совместим FlickType Swipe Keyboard для более быстрых ответов на ходу.

Также разработчик утверждает, что он не собирает никакой информации о пользователях. Nanogram Messenger работает на базе официального SDK и напрямую передает все сообщения и данные в Telegram.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad