В iPhone 13 Pro появится сверхширокоугольный объектив с автофокусом

Несколько месяцев назад известный аналитик TFI Securities Минг-Чи Куо сообщал о желании Apple добавить в свои новые смартфоны улучшенный сверхширокоугольный объектив. Сегодня эксперт поделился некоторыми новыми подробностями.

Согласно последним данным, одной из особенностей iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max станет новый сверхширокоугольный объектив, оснащенный автофокусом. Такое нововведение позволит владельцам топовых яблочных смартфонов снимать более четкие и резкие изображения независимо от расстояния до конкретного объекта.

Кроме этого аналитик сообщает и о других изменениях. В частности, Куо утверждает, что обновленный сверхширокоугольный объектив будет включать шесть или семь линз, а также обладать повышенной в сравнении с iPhone 12 апертурой. В новом аппарате она составит ƒ/1.8. Это позволит смартфону делать более качественные снимки в сложных условиях.

Отдельно аналитик заявляет о том, что новый сверхширокоугольный объектив с автофокусом в этом году появится только в топовых моделях iPhone. В смартфонах «среднего» уровня этот модуль появится следующей осенью.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad