Satechi Slim X2: новая полноразмерная клавиатура для iPad и Mac

Компания Satechi выпустила новую беспроводную клавиатуру для яблочных устройств. Новинка под названием Slim X2 является аналогом Magic Keyboard с цифровой панелью. Однако в отличие от фирменной клавиатуры Apple новый аксессуар от Satechi имеет меньшие размеры и цену.

Несмотря на то, что Satechi Slim X2 является полноразмерной клавиатурой и включает 104 клавиши, она имеет действительно небольшие размеры. Это достигается за счет «сжатой» компоновки и уменьшения некоторых клавиш.

Одной из ключевых особенностей новой полноразмерной клавиатуры от Satechi является автономность. Полного заряда встроенного аккумулятора должно хватать примерно на 4-5 месяцев автономной работы. С активной подсветкой этот показатель снизится до 10 дней. Заряжается клавиатура через USB-C.

Satechi Slim X2 создана специально для работы в паре с яблочными устройствами. Причем клавиатура совместима не только с Mac, но и с iPhone и iPad. Правда, производитель заявляет, что аксессуар может работать неверно со старыми Mac, выпущенными до 2010 года.

Приобрести Satechi Slim X2 можно на официальном сайте производителя за 79,99 долларов. Это почти на 50 долларов дешевле, чем полноразмерная Magic Keyboard.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad