Поставки mini-LED дисплеев для MacBook Pro начнутся в третьем квартале

Тайваньское издание DigiTimes со ссылкой на отраслевые источники сообщает о том, что компания Global Lighting Technologies сейчас активно готовится к производству mini-LED панелей для новых MacBook Pro. Поставки готовых дисплеев должны начаться в третьем квартале этого года.

В целом новая информация подтверждает более ранние слухи о том, что Apple хочет выпустить обновленные MacBook Pro ближе к концу текущего года. Несколько месяцев назад такими прогнозами делились аналитики. Однако недавно ряд авторитетных источников, в числе которых Марк Гурман из Bloomberg, рассказали о том, что обновленные «прошки» выдут на WWDC 2021.

Кто в итоге окажется прав, можно будет узнать уже в ближайший понедельник. WWDC 2021 стартует 7 июня в 20:00 по московскому времени. Ожидается, что в рамках мероприятия Apple подробно расскажет о своих новых операционных системах и, возможно, покажет несколько «железных» новинок.

Что касается обновленных MacBook Pro, то они должны отличаться от предшественников не только начинкой, но и внешним видом. Источники сообщают о некоторых изменениях в дизайне, возвращении в яблочные ноутбуки магнитного разъема зарядки, HDMI порта и слота для SD карт.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad